Tatyana Yugay

Cколько времени нужно уделять физ. упражнениям на опред. часть тела?

Я имею ввиду не весь комплекс, а именно отдельно, т. е. - отдельно пресс, отдельно ноги, отдельно грудь и тп.
20 минут хватит? Или мало?

И нужно ли заниматься каждый день, или может с перерывами будет эффективней? Или даже один день - одна группа мышц, дугой день - другая, и поновой?

Анжелика Поддубная

20 минут в день дотаточно на весь комплекс. На каждую группу мышц примерно по 5 минут. Не нужно больше.

Инна

вся тренировка не больше полтора часа. (ты больше и не прозанимаешься ели без балабольства)
Тренировки каждый день - бред. Мышца после тяжелой тренировки полностью восстанавливается в течение недели.
Только над прессом надо работать каждую треню.
п. с.
Идеальная программа для начинающего
Пн Ср Пт- и каждый день делать определенное базовое упражнение.
например присед делать только в среду

Андрей Смирноff

крупные мышцы востанавливаются за 5-8 дней мелкие 2-4 дня! каждый день тренится только похудееш причем в мышцах-станеш жилистым!