Николай Батагов

Необходимо удалить архив диска Е

У меня стоит Windows 7, и то ли я дура, то ли ноутбук решил меня потроллить, но на диске Е создался его же архив и занимает место и на диске С и на диске С. Пробовала удалять и с помощью панели управления и стандартным способом. Подскажите как наконец-то избавиться от этого архива.

и на диске С и на диске Е*

CCleaner стоит. Архив не видит :С

Денис Петрунин

скачай програму для удаления программ CCleaner

О*
Оксана ***

для начала проверься на ВИРУСЫ, далее удаляем ненужные архивы. Если не удаляются, перезапускаем компьютер в безопасном режиме и чистим все необходимое