Эдуард Титов

Помогите! Девушка уехала, а я живу один, есть нечего.. . Как приготовить сосиски и макароны? :3

А реально как приготовить? Спасайте, девушек под рукой нету вообще, а жрать хочется, 2 дня ел хлеб с чаем. ^_^

Андрей Самодуров

В общем берешь бутылку водки и батон колбасы, колбасу разрезаешь, водку наливаешь и зовешь соседа.

Usmonhon Umarov

На плиту ставится 2 кастрюльки с водой, ждать, пока вода закипит. в одну кастрюлю закинуть сосиски, варить минут 10. в другую добавить соли или кубик (говядина) , закинуть 0,5 пачки макарон. варить минут 8-10.
Затем воду слить из кастрюлек.
Еще можно пельмени сварить, варятся аналогично, как макароны.

Сергей Волченко

Готовить надо уметь, в жизни всякое бывает, а если в лесу один окажешься на недельку? Тогда ведь точно умрешь с голоду! -)) И вообще, как можно уважать взрослого человека, который даже простую пищу приготовить не может? -))

Маша Даленкина

Макароны. 1. Закипяти воду в кастрюле. 2.На упаковке прочитай на сколько ставить макароны в воду (они просто разные). 3.Поставь их в закипеченую воду (газ не выключай). Посоли а потом когда сварятся по нужному времени, воду слей и вывали макароны на тарелку. Добавь кетчуп и майонез если любишь. Все приятного аппетита)))))) ) Сосиски поставь вариться на 10-15 мин. Следи пока сварятся. И приятного аппетита))))

Алексио

Сосиски уже готовые. Разогревайте любым доступным способом. Макароны варятся в большом количестве подсолёной воды в течении времени, зависящего от их типа: ориентировочное указано на упаковке, но лучше разок попробовать. А вообще, вопрос на 10 баллов. Это же из какого места руки расти должны?

Катя Вотчал

Жесть.. . как же ты прожил столько лет? закупайся пельменями, ролтанами, и жди приезда девушки.

Эн
Энжеша

Пригласи временную женщину.. . должно помоч!

Татьяна Бугай

берёш сосиски кладёш их в воду и пусть минут 10 15 вар. а макароны сначала воду стаавиш потом когда закипит солиш и макароны кидаеш мин. 5 10 варится и готово приятного апетита

Са
Сангерим

в кастрюлю налей воды, закипяти, брось туда сосиски, через 5 минут вынимай, в ту же воду брось макароны, посоли, повари 15 мин, выложи в дуршлаг. вода стечет. все на тарелку и ешь

Иван Ткаченко

Про макароны тебе правильно Андрей Панченко написал. А вот сосиски варятся минут 5, иногда и того меньше! Никаких 15 минут!! ! Главное их очистить перед варкой и закладывать в холодную воду (!), чтобы закипали вместе с водой, потом просто огонь уменьшаешь для кастрюли, в которой сосиски и минут 3 пускай побурлят!

Надюха Злобина

Современные сосиски, если их варить 15 минут превратятся в сардельки! Если микроволновка есть-разогрей в ней.

Ксения Шаманина

Лучше кушай салат. Богатый витаминами! ! А не эти сосиски жри...

Григорий Костин

Наконец-то! Я нашел того единственного - чей вопрос совпал с моим. У меня тоже девушка уехала, не знаю - что приготовить чтоб потом хавать неделю разогревая. А при вводе сего вопроса гугл выдает только всякую нытьливую х%йню в виде: уехала - мажу сопли - ревную.