Ан
Анвар

что с ним? что ему нужно?

встречаюсь с 29летним, мне 25.5лет назад развёлся с женой. мне названивает, но! видимся редко, куча причин у него. когда меня всё достало, думаю может ему секс только нужен, предложила свободные отношения. обиделся, мол серьёзные нужны. в сексе устраиваем друг друга. занятость на работе исключена. раньше говорил что много работает. сейчас отпуск у него и опять отмазки. какой-то телефонный парень прям. у кого такое было, что скажете? что с ним?

Никита Иванов

Скажите что Вам внимания не хватает. Просто его устраивают такие отношения.

Любовь Минаева

А что он тогда серьезными отношениями называет? ! Серьезные телефонные отношения чтоли? ! Ну Вы же прям в вопросе уже и ответили. Бросайте его! Не тратьте время. Как бы больно и плохо не было - выкидывайте его и такие отношения! И не важно в чем тут дело и причина!! ! Женщины, уважайте себя, тогда и всё отлично будет!

Лёва-Карине Гаспаряны

Вы уже сами ответили на свой вопрос! Не стоит ждать его! Живите дальше, влюбляйтесь в другого! Удачи вам!

Серёга Новиков

и что ты в нем нашла, он же как скопец не больше . Заведи себе нормального парня, что бы не стыдно было с ним на люди выйти, а не это чмо нестоячее .

Михаил Цыцерев

Да секс он хочет, они все такие..

Айбек Абалбеков

Все ещё заканчивает прошлые отношения )))))))))))

Алексей Клименков

он хочет только секс вам и платить и уламывать не надо