Нуралы

Я ему нужна или нет?

Мне важно понять ситуацию со стороны, помогите мне пожалуйста. У нас было все идеально 3 месяца, ни одной ссоры, он был очень внимателен ко мне, в любви не признавался, но я чувствовала его заботу о себе постоянно. Бывало, я относилась к нему не внимательно, вела себя как дура, могла не ответить на звонок, забыть перезвонить, но он никогда мне ничего не говорил. Мы коллеги, в рабочие его дни мы всегда вместе, в выходные виделись вне работы. А теперь что то резко произошло. Он звонит мне раз в день, пишет смски, встретиться и не предлагал. В последний раз, он привез меня домой вечером с дня рождения, а это было 2 недели назад, и после этого мы даже больше и не гуляли. Я его спросила в чем дело, почему ко мне такое отношение, может его что то обидело, или не хочет общаться со мной, тогда ты скажи мне об этом. Он ответил, с чего ты это взяла, ничего не изменилось. Но ничего после этого не поменялось. Больше спрашивать ничего не хотела, но потом все таки решилась спросить у него: как мне его воспринимать, кто он для меня - коллега, друг или что то большее, потому что это не отношения. Он ответил что то большее, но больше про отношения он не захотел разговаривать. Но в этот день, и на следующий день он опять начал звонить, писать, спросил какие планы на вечер. Но у меня уже были планы, я ему об этом написала, он еще вечером позвонил, спросил, с кем я, где я, что делаю. Сейчас он в отпуске на 2 недели. Мы не виделись совсем уже неделю. Вчера опять старая история, молчал-молчал, и позвонил опять поздно вечером, спросил не хочу ли я сходить куда нибудь. Знал ведь, что так поздно я точно не пойду. Мы не смогли с ним встретиться. Но эти отношения, если их можно так назвать, меня точно загубят. Я днем и ночью думаю только о нем, страдаю, плачу, не знаю как себя вести, что делать.

Ро
Роман

он ЗАЕБАЛСЯ, а что ты думала? Ты должна была делать тоже шаг навстречу.

Клавдия Фурсикова

Удваиваю вот этого гомогея 13131 13131 . Ты должна страдать.

Владимир Винокур

ну вот прикинь, он все это время тоже вот так думал "а почему она не ответила, а почему не перезвыонила" и т. д.
согласна, парень просто заебался.

Алена Шумова

отвлекитесь, найдите себе еще ухажеров и не будете о нем думать, вы ж не заставите его уделять себе больше внимания - не хочет человек и не надо, время покажет, главное - не заморачивайтесь, радуйтесь жизни и не спите с ним)

Александр Кузнецов

спроси прямо, ты хочешь общаться со мной дальше или нет? ты обиделся на что то? чем я обидела тебя? елси обидела - извенись)