Пл
Плохой

Я ему больше не нужна?

Я удалила из друзей парня, с которым я хорошо общалась, потому что он редко мне писал, так как он работает и учится, у него не было времени. Но мы общались, несмотря на это. И когда мы разговаривали в последний раз, а это было больше двух недель назад, я спросила, нравлюсь ли я ему до сих пор. Он ответил, что да, действительно сильно. Я решила не надоедать ему, и мы до сих пор не пообщались. .

Alexandr Yakovlev

Странно.. .
Почему он вам не пишет.. .

Скажите ему чтобы писал и не стеснялся, а то вдруг думает что то неправильное) А если и после этого не будет писать, то видимо это его решение!

Евгений Герасимов

да, вы ему не нужны - смиритесь
Если он с вами не общается более 1 го дня - вы ему не нужны

Андрей Буковский

И в чем проблема вообще?

Елена

он же ответил... и чё не ясно-то ???

Дмитрий Ионов

надо будет объявится

Евгения Горлова

Настя, ты спросила глупость.
Ты хотела правду или комплимент? Кто может тебе сказать, что ты ему не нравишься? Только тот, кто специально хочет тебя обидеть. Остальные ответят да, даже если ты им безразлична или не нравишься.

Если ты хочешь узнать реальное отношение к тебе человека - попроси его о помощи. Вот и узнаешь. Только ты должна реально нуждаться в этой помощи, если поймет, что это понарошку - не простит.

Алексей

На этот счет двух мнений быть не может. Не звонит - не нуждается.

Л.
Любовь ......

Время покажет. но скорее всего что вы не нужны.

An@stasiya Андреева

Если бы ты действительно по настоящему была ему нужна, он бы нашел время, а так ты как левый Варик которому можно по заливать ушки, (правда жизни)