Ninel Mnemonikkk

Что ей от меня нужно ?

В общем, в моём классе есть девушка, учимся с ней 9 лет. Недавно стал замечать, что она постоянно на меня пялиться, лайкает фотки в вк, проявляет внимание и т. д. Впринципе, она мне нравится. Я только одного понять не могу, зачем она всё это делает? Пожалуйста опишите свои мысли/догадки.

Светлана

Ты ей определенно нравишься

Владимир Машанков

хочет твой чиринчик потеребить

Коля

Гадость она тебе готовит. Торбу шьет. К гадалке не ходи.

Алексей Юрков

Внимание твоё она привлекает, чудак.
Девочка созрела.
А вот ты, похоже, ещё нет:)

Елена

мальчик, ты ей нравишься, поэтому она проявляет такую активность

Stanislav Kim

Ну ты ...че че, нравишся ты ей вот и проявляет знаки внимания. А коль ты этого не понимаешь - забей, рано тебе еще видать

Анастасия Москвичева

ты реально такой тугой или прикидываешься?
ты ей нравишься, предложи погулять

Ольга Смирнова

Привлекает твоё внимание, для чего хочешь спросить? ) вот и спроси об этом её!

Женечка Павлова

у нее волосы на лобке расти начали

Вероника Рудая

проявляет интерес

Татьяна И

она готова вытерпеть все твои насмешки в ее адрес послания на три буквы, лишь бы ты быыл с ней всегда, мне бы такую

Катюшка Гребенникова

Она в прошлой жизни была лайкой