ОК
Ольга Калинина

Моему сыну седьмой год в сентябре идет в школу. Ребенок последние месяцы совсем перестал слушаться.

Виктория Гнусарькова

иииииии? помочь заняться его воспитанием?

Ал
Алексей

судя по второму вашему вопросу у мальчика сложная жизнь вы его КАЛЕЧИТЕ. мало того, что он без отца, так еще появился шанс остаться и без матери, а он этого и боится. что это еще за женячка за 20 летним? это зрелый муж и отец для ребенка? у вас шмонька чешется и вы одну глупость делаете за другой. посмотрите на фото, где он с вами ...и что, ребенок светится от счастья?

Алёна

Уделяйте ему больше внимания. Вот так вдруг ничего просто не происходит - ищите причину.