Св
Светлана

Про защиту прав потребителей и мошенники.

Одна контора под названием ситиком делала по гарантии мне ноутбук. Тянула 60 дней, в итоге я позвонил им и сказал везите ноутбук, не надо ничего делать. Привезли. Отпустил курьера сразу по незнанию. Решил разобрать ноутбук, выяснилось что они мне заменили оригинальные детали на ерунду. То есть сняли планки оперативной памяти и поставили более слабые и сняли процессор и поставили более слабый, мало того они еще и кнопку включения сперли (дожили) . Юридический адрес говорят что не могут принять меня мол на ремонт закрыт офис. Выяснил что фактический адрес на савеловском рынке узнал точно где они находятся. Вопрос такой - можно ли поехать на фактический адрес и претензию им на стол положить и сказать чтобы все вернули? Или сразу в милицию идти и прижимать их?

Мария

это не кидок - это наглость СЦ и ваша ГЛУПОСТЬ

спросите почему? отвечу - ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ !!!а НЕ сц !

вот к продавцу и нужно было обращаться

дальше по фактам - договор с СЦ у вас есть на руках ?

если есть - там указан адрес! вот по нему и обратитесь

если договора нет - можете никуда НЕ обращаться

ибо бессмысленно всё это будет

Ев
Евгения

это кидок. нужно заявление в полицию если есть все доказательства. попробуй с здоровенным другом из СОБРа сперва к ним на рынок приехать и надавить.