Веталий

Защита прав потребителей. Вопрос внутри)

Уважаемые, подскажите .Купили брату айфон, в крелит, он там решил сменить пароль, вообщем телефон заблокировался. Теперь отдали в магазин, где покупали, но его никак не могут сделать, вдобавок, говорят, вы сломали, что вы тогда от нас хотите. Но это ведь не поломка, это блокировка, и телефон на гарантии. Подскажите пожалуйста, что тут можно сделать?

Виктория Иванова

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей - там специалисты реально больше знают, чем тутошние. Я всегда звоню по спорным вопросам, и мне всегда оказывали реальную помощь.

Ольга Матвеева

И у меня его нет и нафиг не нужен

Илья Пролыгин

Телефон-то исправный.. . Сбрасывайте до заводских настроек. И по новой ставьте пароль. Дело плевое.

Кристина Петросян

так если это не поломка, тогда причем тут гарантия?

Айдай

никогда не покупайте телефон в крелит, только в кредит