Anton V. Merkulov

Воздействие Рентгена

Действует ли рентгеновское излучение на резкое похудение? Простоя моя Мама 2 года назад устроилась рентген-лаборантом и заметно похудела для всех окружающих, с чем это связано? Какие могут быть предположения? Заранее спасибо!

Св
Светлана

Абсолютно никакой связи с рентгеном но проверить здоровье нужно здать анализ крови например

Мария Рам

она облучилась и у нее болезнь