Светлана Целяпина

ХАБАРОВЧАНЕ -ОТОМСТИМ ЯПОНСКИМ СУКАМ ЗА ОКУПАЦИЮ И МАССОВЫЙ ГЕНОЦИД??? ли простить и забыть???

Александра Журавлева

Ну если мы коммунистам простили, то уж япошки -- да черт с ними.

Александр Тумайкин

что у вас ттам случилось?

Юл
Юлия

Зачем японцев трогать, у них хорошие обычаи, лучше кавказ они хуже.

Елена Чанкселиани

кхех.. Ну коль я проработал на контракте несколько лет на ЧУКОТКЕ то и с Чукотке подтянится народ.. Выйдем из лимана Беренгова моря и воссоединимся к вам в Охотском.. Пора братве на Чукотку знонить..