Иван

Как добиться девушку? месяц с лишним разлуки и она до сих пор отталкивает.

Евгеша Подкопаева

А тебе свет клином сошёлся на этой фригидной ?
Думаешь - "добьёшься"", - так дальше само пойдёт ?
Так и будешь всю жизнь раз в месяц получать.

Марина Зарубина

да пошли ты её сама через час прибежит а не прибежит значит приютили уже где нибуть!

Вячеслав Юрьевич

если любишь-то не сдавайся

Ленка

Не сдавайся, ну да, так и просидишь до старости!
Если сама отталкивает, значит ты ей не интересен
не мучай себя, а тупо поищи другую!

Aigul Chonorova

Значит, надо ее отпустить...

Андрей

Не твой человек видимо

Евгений

действиями!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Самое страшное оружие против девушки это безразличие. Им льстит что за ними бегают ухаживают) Но они задумываются начинают хотеть и желать сами только тогда когда видят что она уже безразличны.