Антон

ebay : есть ли вероятность получить кота в коробке?

Купил себе powerball neon pro(пока что не платил и его не выслали) . Обещают, что получу 17 - 19 июня, после оплаты .Но меня охватили сомнения о честности продавца и я уже на грани того, что бы писать письмо о том, что хочу вернуть товар т. к. не уверен, что мне вообще что-то доставят .
Если кто-то имел дело с ebay : Подскажите как происходит доставка товара ( пошагово )? Меня интересует как мне его здесь доставят.

feedback score : 228463
продавец : eoutlet_uk

Михаил

снимают процесс разворачивания упаковки на камеру не просто так. Если там кирпич, то виде отсылается сначала продавцу, а потом администрации ебэя. Поверь ему придётся не сладко (если он не мазохист, или не юрист с недостатком практики)

Ев
Евгений

Не могу говорить насчет котов, но я заказывал себе флаг Британии из Китая, ждал почти три месяца.
Всё зависит насколько кот близко к вам. Тот же EMS из Питера до Калуги ехал больше двух недель. .
Я бы тоже стал скептиком..

Се
Сергей

Если не покупать у китайцев и продавцов с менее чем парой сотен тысяч отзывов и не экономить на доставке - практически нет.

Eugene

сын покупал пару гитар, усилитель ламповый и там же продал гитарные педали 18 шт. предоплата, естественно вначале осуществляется и то что заказывали-определенно приходит. идешь и получаешь. все нормально доходило. И там отмечают отзывами о товаре, что получаешь-если отзывы плохие, то ты на этом рынке не торговец-с тобой вряд ли кто захочет дело иметь

Алексей

как ты вернешь товар, если ты даже не получил его?