Витя Мантиков

Как считаете, можно в маленькой ванной 1.7 м на 1.7 м сочетать плитку кабанчик и плитку под дерево?

Например, стену за ванной и пол выложить плиткой под дерево, а остальные стены +экран- кабанчиком?
Накартинках красиво, но везде больщие помещения

Роберт Усманов

Почему нельзя - конечно можно. ТОлько желательно эскиз сделать, чтобы представлять что получится и как укладывать.

Вероника

Ужасно будет, совершенно не сочетается.