Вадим Чугин

Вопрос для англичан на тему IELTS

Нужно написать только вступление (introduction) В вступление должны сохранены все граматические правила и т. д. Должно быть 4 предложения
1) предложение Background Sentences 2) Detailed background 3) Thesis и 4) outline
На тему
"Violence among young people has increased dramatically over the past 50 years.This rise moves in tandem with the growth in violent media.Thus, the conclusion can be drawn that violent media is the main cause of violence among young people.Do you agree or disagree"

На
Наталья

А как это "сохранены все граматические правила"? Засолить их, что ли? "В вступление".
А громотеческия правилы рускаго езыка "сохранить" не трэба?