Азиз Азизи

могут ли поставить категорию ограниченно годен с неправильно сросшимся переломом ключицы?

Мебель Для Вас

Это уже патология, неправильно сросшаяся ключица, категория "В" ограниченно годен к военной службе, или операция.

Илхомжан Абдукахаров

не то что могут, а обязаны, хотя смотря на какого хирурга нарвёшься в военкомате, а по идее должны в запас отправить