Shem Самойлов

Что бы определить, Верующий человек или Нет, нужно дать подышать ему в трубку?

Оксана Фокина

Это не важно для Бога верующий или нет.

У Бога совсем другой план и верующие могут пострадать от своих заблуждений относительнот того, в кого они верят.

Тот, кто в библии называется себя Господом таковым не является.
Это Сатана манипулятор сознанием людей.

Будьте бдительны, не попадите в сети.

Макс Б.v

Ага, если дух святой выдохнет, значить, верун! 🙂

Наталья Сухова

Стандартный тест на шизофрению.

Николай Таранов

Что бы определить, Верующий человек или Нет, нужно дать подышать ему в трубку?

Верующий человек распознаётся по его делам. Верующий никогда не даст повода дышать в трубку

Zarina Kobulova

нет. спроси- верит ли он что Христос наш Бог и спаситель.... если да- то верующий, если нет- наоборот.