Eвгения Сердюк

Собираюсь купить удилище Shimano EXAGE S.T.C. FLY 9'0'' 6-7, какую катушку и шнур нужен?

T.C. FLY 9'0'' 6-7, какую катушку и шнур нужен Ловить хочу на плавующую мушку. Я начинающий нахлыстовик.

Анастасия Пронина

Девятый класс это самое мощное удилище оно вам надо? Я когда то работал в магазине, где продавали нахлыстовые снасти, сейчас уже почти все забыл, потому что сам никогда не был нахлыстовиком, но если бы захотел этим вдруг заняться, то поискал бы что то в статьях через гугл или яндекс типа выбор удилища для начинающего нахлыстовика или что то подобное в конце концов есть сайты нахлыстовиков где у них форумы болталки итд.... и еще лучше не покупать снати для нахлыста у фирм не специализирующихся на этой рыбалке.... Шимано к ним отношения не имеет...