Андрей Осокин

Почему в нынешнее время страшнее потерять телефон чем девственность?

Леонид Николаев

О боже! это Меган????

Лена Очеретная

мне больше не телефон будет жалко, а сим карту которая в нем установлена..)

Игорь Глазунов

в телефоне вся жизнь....

Альберт Туляков

Телефон необходимей, нужнее.

Ег
Егор

Это точно. Надеюсь когда-нибудь вернется то время когда девственность для девушки будет иметь хоть какую-то значимость

Данияр Курбанов

Я думаю это все из-за развитой медицины...

Мария Кальдина

potomu chto telefon nuwney)))wutka,skazat chestno,to kogda teriala devstvennost,telefonov ewe ne bilo)

Ирина Гудзь

телефон нужнее

Фая. Аитова

Без потерянной девственности все живут, а вот без телефона никто не может. телефон для человека - это все.... там важные номера, важные звонки.... потерять телефон, то же что лишиться всего и сразу)))

Елена Емельянова

хм. мне вот на мой телефон вообще все равно. как то неделю отключенный под кроватью валялся. да и потерять девственность тоже не страшно, просто хочется, что бы это был не кто нибудь, а любимый человек (да и вообще мечта, что бы раз и навсегда с одним человеком, но что то я сомневаюсь, что это возможно)