Анастасия Бирюкова

Оперативная память (смена )

Вобщем такая проблема у меня стоит Оперативная память на 2 Гб я решил купить себе новую на 8 Гб прихожу в магазин говорю бла бла бла мне нужна новая оп на 8 гб и у меня спрашиваю что-то типо модели которая должна подходить к моему пк я так и не понял вобщем там разные карты оп для разных компьютеров, ну я естественно не знаю какая у меня и вот вопрос как узнать какую мне оп нужно покупать тебишь какая у меня стоит где это посмотреть !?

Валя Васильева

взять 2х гиговую плаку с собой в магаз там посмотрят и скажут!

Митя Львов

Можно вытащить оперативку и с ней прийти в магазин

Наталья Тютчева

Надо смотреть какую поддерживает материнка ДДР2 ИЛИ ддр3

Руслана

марка материнки написана на ней
ищем мамку в иннете и ее описание