Имран Ахмадов

почему на собственность введен налог? это получается не собственность а аренда уже!

за собственность нельзя платить поскольку это аренда получается даже если земля твоя то почему? это налог или аренда больше похоже на аренду уже ведь собственность моя !

Vladimir Vishnevsky

Все правильно. За собственность нужно платить. Потому что она размещена на государственной земле!!!!

Евгения

Государству нужно на что-то существовать. Налогообложение имущества -- один из древнейших способов пополнения казны, ещё со времён Римской Империи. Скажите спасибо, что подушный налог теперь не берут, с головы населения, так сказать.

Венера Арзыкулова

это за аренду платят а не за собственность или собственность не является таковой поскольку за неё нужно платить! за собственность платиш налог при покупке собственности!

Elif. Uz

какую собственность вы имеете ввиду?
на предметы интерьера, видео и аудио технику налога нет... .
вы про недвижимость? землю?