Андрей Рубцов

Люди, помогите! Хочу сделать тату, но конкретно не могу определиться с тем, что набивать.

Боюсь кабы не было такого, чтобы потом пришлось жалеть. Хочу какую-нибудь цветную и скромную, желательно на руке, но не слишком маленькую)

я уверена что в старости над этим уже никто не будет смеяться, так как у нас поколение уже совсем другое.

Валерий Master

Сделаешь потом будешь жалеть я тебе 100% даю! Все мои знакомые у кого есть татухв сейчас жалеют, что сглупили по малолетству! Сводить тату стоит не маленьких денег! Тебе решать конечно!

Ро
Роман

оо, можно полистать, посмотреть эскизы небольших тату в интернете, они все разных жанров, что-нибудь да "поразит" тебя и ты захочешь именно ее, так обычно бывает

Се
Сергей

Лучше ни надо пожалеешь.... будешь в старости старухой будут все смеятся)) *!!

"пиратка" Тихонова

тату с умом набивать надо, не просто так, что бы было, и искать эскизы в интернете, своя задумка- свой смысл. а делать что бы просто было не стоит, пожалеешь в любом случае.

Юля Столяренко

Пока не решишь точно, не спиши. ПОка просматривай каталоги и определи хотя бы стилистику, затем - разрабатывай рисунок с мастером, а не советуйся здесь с нами)