Алексей Иванов

Если Коран и Библия это иудаизм, получается мы все живем в плену ZOG?

Если Коран и Библия это иудаизм, получается мы все живем в плену ZOG?Тогда получается что Гитлер был свободным человеком потому что отрицал козни евреев?!?!

Валерия Митюшкина

Гитлер, не пил. не курил. собачек любил и каждое воскресенье в церковь ходил.

Светлана Николаева

Иудаизм это Талмуд и Каббала - учения Праведников и рабовладельцев.
Коран и Библия это учение рабов и грешников.
Абсолютно разные понятия.

Игорь Малиновский

Мусульманство берет свои корни из христианства. Христианство в свою очередь берет свои корни из иудаизма. Но так и ислам и христианство выступают против своей альма-матери то они по сути являются сектанскими религиями.

Arkadii Troshec

Познайте Истину и Истина сделает вас свободными

Александр Сергеев

Уверяю вас, не все)). Есть еще люди свободные от авраамических религий. Ну а Гитлер это вообще другой базар, чисто экономический и к религии отношения не имеющий)).

Елена

Иудаизм, мусульманство, христианство - формы культуры, обнаруживающие в ходе истории глубинную взаимосвязь. ZOG - это другое.