Ни
Никита

на сколько я похудею если я в день пробегу 30 км

Мария Лютина

не знаю насколько похудеешь, но не встанешь потом точно...

Александра Ростовцева

Кто добегает в беге до 30 км. - давно похудели! 🙂

Mariya Petrova

Просто, "с бухты-барахты", без соответствующих тренировок, вам столько не пробежать. Если вы не бегаете давно и много, то просто взять и пробежать 30 км не получится.
30 км бегают обычно, когда готовятся к марафону. Но это - целая система тренировок, рассчитанная на три месяца. И выполнять её начинают не с нуля, а бегая уже по 50 км в неделю.
30 км - это одна из "длинных" тренировочных пробежек, которые бегают раз в неделю, когда готовятся к марафону. И "подводятся" к ней долго.
Но если начнёте готовиться к марафону, то похудеете точно. Примерно килограмм на 5. И это без всяких диет. После каждой "длинной" теряется 500 г. Это "чистая" потеря веса. Потому что, если взвеситься сразу после пробежки, потеря веса больше. Но она быстро восполняется водой. А вот 500 г или даже больше уходят совсем.

А вобще, ваш вопрос смешной. Из серии "как мне есть побольше, сидеть целыми днями на попе и не заниматься никаким спортом - и похудеть"

Иван Горкун

примерно 1500 Ккал

Максим Мухамедзянов

))) не насколько, воду попьешь, восстановится потеря жидкости, поешь- вернешь калории. ВОТ если бегать постоянно и держать соответственную диету, тогда толк ОБЯЗАТЕЛЬНО будет)) )

Марина Толстикова

На столько же, если не побежишь. Если ты не спортсмен марафонец, побереги свой организм от обезвоживания. Для похудения лучше заниматься специализированной гимнастикой для "заплывающих" частей тела и правильной диетой.