Виктория Мищенко

Какой анаболик лучше для прироста силы без набора массы? Кто может поделитесь ссылками кто где брал.

(Как это вредно и глупо писать не нужно я это знаю)

Анастасия Белоусова

Творог, яйца, бананы

Black Angel

Со спортсвики:

Лучшие стероиды для увеличения силыправить

Лучшими для увеличения силы признаны такие стероиды как Anavar и Winstrol. Эти препараты способны значительно повышать силовые показатели, при небольшом влиянии на массу тела. Если необходимо попутно набрать мышечную массу, то в курс можно включить препараты тестостерона или Тренболон.