Гу
Гузель

я начал заниматся по программе выработанной мной и хотел бы узнать насколько она эффективна

(c помощью программы я хочу накачать бицепс и трицепс и грудь)
я занимаюсь через день, моя программа разделена на две тренировки, первая состоит из одних отжимании от пола я делаю 500 отжиманий 250 с грузом 12 кг а 250 без подход в 10 повторении одыхаю между подходами 1 минуту без груза по 15 повторении отдых 1 минута, вторая чисто подтягивания я делаю 250 подтягивании 125 с грузом в 12 кг и 125 без, с грузом подход по 5 повторении отдых 1 минута без груза по 10 повторении отдых 1 минута.

Александр

Для набора мышечной массы вы занимаетесь не правильно!!!! Для того, чтобы набрать мышеную массу нужно делать 3-4 подхода по 6-12 повторений. Увеличивайте массу груза чтобы вы могли выполнить в первом подходе 12-10 повторений. Как только вы сможете выполнять более 12 раз еще добавляйте массу груза. Удачи!!

Да
Даша

на массу-это бредовая прога. это на выносливость.
6-10 пов в 5 подходах. -правильнее будет.

Екатерина Скокова

Это дрочпрограмма у тебя на выносливость.