Лада Ангел Курбанова

Успеет ли Бог сделать до 2016 года глубокий кризис в стране. или его быстрее сделают люди?

7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Алина Землевская

Россия постоянно пребывает в состоянии глубокого кризиса. Ничего нового Бог тут не привнесёт.

Ег
Егор

когда все начнется ты узнаешь заранее если есть друзья в правительстве то можно договориться о слажанных действиях!

Андрей Добров

Не лучше ли вам задать такой вопрос: Кто быстрее сделает до 2016 года? (Люди глубокий кризис в стране или Бог свой суд над миром, то есть Армагедон?)

Павел Ермачков

....Владимир Владимирович Путин совместно с правильными ребятами создаст новую экономическую систему, где будет два вида денег!

У России будут учиться все народы ибо страна под созвездием Водолея уже нашла своего Водолея.

Храмы пока чо и открыты. Успей+

Александр Уткин

Илья, Вы случайно не перешли в ОСБ?
Дата 2016 не из их ли ряда: 1914, 1918, 1925, 1975, 1997 гг?

Кому непонятно, о чем я, ищет в любом поисковике "Эсхатология свидетелей Иеговы".

Александра Вячеславовна

Так он (точнее они) через людей и действуют.

Маргорита Вайнер

Подобное притягивается подобным)