Татьяна

разрешается ли курить на пищевом производмтве?

Нигина Трегубова

Курение табака на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, с 1 июня, вообще, запрещено.

Мария Чиркова

в специально отведенном месте

Татьяна Филиппова

ну да. только если твой бычок в пищевую продукцию попадет, ты его размешай получше. а то бабушке какой слепой попадется, ее может вырвать. (ты же этого не хочешь?)

R A

у меня можно везде

Елена Пахоменко

Единственное место где было ЗАПРЕЩЕНО курить, да и вообще проносить на территорию СПИЧКИ и СИГАРЕТЫ, была НЕФТЕБАЗА!