Гузель Ханнанова

ваз 2108 после нескольких не резких но "сильных" торможений тормоза стали явно хуже, это что?

Юлия Маторина

А тормозные колодки и тормозную жидкость давно проверяли?

Дашута Косенкова

Возможно тормозная система не герметична. Проверь наличие подтеканий тормозной жидкости. Если есть устраняй.

Артем

перегреваются поэтому и плохо тормозят а еще наверное руль бьет?? ? это ваз это нормально)) ) бери прома вентилируемые.

Лена Ком

Воздух в системе Прокачай