Sa
Sajidam

Зачем в борще сахар? и ещё , не подскажете точный рецепт борща, где ингридиенты указаны в граммах?))

Танечка Макушина

В Гугле ТЫСЯЧИ рецептов борщей!

С.
Славик. .

http://verner-diet.ru/poshagovyj-foto-recept-borshha.html
Сахар кладут в борщ в том случае, когда добавляют уксус, а уксус добавляют для того, чтобы восстановить цвет выварившейся свеклы. Я уксус в борще терпеть не могу, даже яблочный, поэтому вместо него - лимон. И пикантно, и без лишней кислоты. .
Самый лучший рецепт любого блюда - импровизация. Ну это со временем и опытом, конечно.
Успехов в дерзании!

Бонна Ивентовна

Борщ-это блюдо с кисло-сладким вкусом, для того там и сахар, а по граммам-это Вам нужен сборник рецептур, в домашних условиях готовят на "глаз" и на вкус....)))

Юлия Синицина

борщ варится по принципу: режь мельче - кидай больше.. .

Masud Barati

Только женщины готовят, соблюдая пропорции в граммах, и все равно портят блюдо. А сахар в борще - для вкуса, усиливает присутствие свеклы. А еще сахар кладут в мясные соусы. А еще в борщ добавляют чуть-чуть уксуса. Учись готовить по вкусу, а не по граммам.

Pavel .

Никакой сахар не кладу, в нём очень сладкая свёкла

Санек Гедин

сахар вообще не надо, свекла и так сладкая

Слава Вмф!!!

Рецепт Украинский борщ .

Нина

Посмотрите здесь) У меня есть старый сборник рецептур и технологических карт для общепита, сравнивала- все правильно)
http://www.1sbornik.ru/

Оксана Бажанова

Сахар добавляют во все блюдо. где в состав входит кислота, а сахар смягчает вкус, в рассольник, щи из квашеной капусты, азу, солянки, почки по-русски и многие другие блюда.

Юрий Дружинин

один сахар в борщ не лоажт, а ложат уксус и сахар или лимон и сахар. для того чбоы придать борщу кисло-сладкий вкус...