Татьяна Жаркова

Сталин - гениальный идеал абсолютизма в истории человечества.... был жалкой тенью Самодержавия?

Василий Пупкин

Сталин так напугал евреев что они его обязательно впишут в свою библию

Игорь Владимиров

Сталин стал апофеозом русского рабства.

Роман Петухов

Сталин - великий руководитель, великой страны рабочих и крестьян!

И нет ничего удивительного в том, что сейчас пытаются облить его грязью... Ведь именно такое дерьмо он и уничтожал, которое сейчас всплыло и воняет...

Александр Паничкин

Скорее наоборот. Самодержавие - жалкая тень сталинского абсолютизма.

Ва
Валерия

Как может 'гениальный идеал' быть тенью?!