Ирина Туева

Правда ли, что народы России могут гордиться собой, что пережили такого гениального диктатора, как Сталин и сохранились?

На
Наталья

Но боюсь демократа последнего не переживет. (

Александр

Как известно, при Сталине, не смотря на войны и революции, в СССР был прирост населения:
1927 год- 148,7 млн.
1952 год- 197,6 млн.
В России-
1926 год - 93 млн.
1952 год- 107 млн.
Сейчас при демократах:
1990 год - 150 млн.
2010 год 140 млн.
Русские вымирают! Интенсивность потерь населения в "ельцинскую" эпоху было в 5-13 раз выше, чем при Сталине.
Никаких аномалий демографического развития страны в период "жутких репрессий" 1937-1939 гг. не было. Репрессии, вопреки распространенному мнению, не были "массовыми": они затронули, главным образом, тонкий слой партийной, управленческой и хозяйственной элиты, по большей части такой же агрессивно-алчной, жестокой и безнравственной, как и нынешняя.

Ольга Хайруллина

Мы уже второе еврейское нашествие переживаем и ничего, переживём!

Lib For

При И. В. Сталине был беспримерный прирост населения страны, даже не смотря на тяготы и лишения жизни, а сейчас наблюдается стремительное его вымирание.. . При Сталине у детей страны было Счастливое детство, которым они гордились.

Да
Дарья

Скорее, он эти народы сохранил.

Ольга Ефремова

История повторяется, народы Росии будут гордиться, когда переживут либералов-демократов и прочую шушеру.

Олька Бурова

Если-бы не Сталин мы бы ВОВ всрали.

Лена Смирнова

Вы похожи на человека, который пугает людей своими сновидениями. Преступления Сталина и других правителей ещё мало кому известны, хотя человек, который имеет голову на плечах давно уже определил, кто совершил больше злодеяний

Eкатерина Усанкова

Им ещё при его жизни помогли в мир иной перейти или в тюрьмах сгноили, а кто выжил, так только потому, что вовремя его убрали.

Антон

за счет Сталина народ сохранилось

Ольга Ерискина

Русский народ и нынешнюю власть переживет, я думаю вы в этом не сомневаитесь?

А=
Алена =)

БРЕД. Чё щас творится, переживём-ли.