Виктор Пашин

подруга спрашивает как грамотно отправить маму в хоспис?

"поскольку человек способный выгнать на погибель (а хоспис это хуже преисподней и всегда ведет к смерти) родную мать, способен на такие подлости, рядом с которыми и нечистый просто девственница. "

эта логика катит только в курятнике)) )

не будь серостью и тебя будут носить на руках даже те, кто об своим мам вытирают ноги)))

По
Поля

Скажите подруге, что тот факт, что её в утробе не задушило пуповиной, огромная трагедия. И вообще берегитесь её, поскольку человек способный выгнать на погибель (а хоспис это хуже преисподней и всегда ведет к смерти) родную мать, способен на такие подлости, рядом с которыми и нечистый просто девственница.

As
Asem

А у вас есть опыт? Много мам уже отправили?

Анна Малютина

я сталкивался с хосписом
причем, дважды
мою женщину в 1-й раз продержали месяц и выписали
2-й раз выписали уже на кладбище
и знаю точно = не всякому дано туда попасть, прием чисто выборочный, для избранных
там чистота, врачи, уход
поэтому не стоит верить Георгий Иващенко