Ольга Новоковская

Здравствуйте! форель в пирог если с кожей положить ...кожа проварится ?..

Ad
Adiya

Конечно! Только пирог надо будет ножом аккуратно разрезать! Приятного аппетита! Я тоже очень люблю рыбные пироги! На тесто кладу прожареный лучёк, а потом филе рыбки и пирог закрываю слоем теста. Объеденье! Даже из простой свежей селёдки получается вкусный пирог, только там косточки надо постараться выбрать!

Сергей Лепков

Консистенция и текстура кожи и филе рыбы неодинакова и будет ощущаться при употреблении.. . Кожу лучше снять!

Jamshed Hamzaev

Проварится. Но при нарезке будет тянуть за собой мясо (рыбы, т. е.) . Поэтому, или снимите кожу и порежьте ее отдельно или нарежьте на кусочки рыбу с кожей.

Андрей Монахов

Не проварится. Это дикость рыбу с кожей в пирог.

Юл
Юлия

Конечно. Только не целиком кладите, а кусочками

Маргарита Ушакова

кожу с форели снимите))