Николай Кадушкин

ПРО диеты . смотрите внизу. Стала ходить в спортзал . Нужна подходящая диета . Подскажите пожалуйста

Кармен Кинтеро

Для этого тебе нужна здоровая пища, т. е. правильное питание.

Юлия Дунаева

для начала сядь на гречку без соли, на неделю, в ней много белка, дающего рост мышц, куча витаминов, да и переваривается она относительно долго-следовательно особо голода испытывать не будешь, а после-придерживайся здорового питания