Ольга Груздева

Подскажите диету для лентяев пожалуйста! очень нужно!

Елена Линцова

Огорчу такой не существует, лень и стройное тело несовместимы

Яна Гатауллина

Лучшая диета это бег, и главное не еще все подряд. Питайся только натур продуктами и НЕМНОГО не доедай.

Рустам Юсупов

диета проста не есть после 6 и на день купит 4 литра миниралки, хочешь есть или пить -пьёш и так хотя бы 1 нидельку... всё должно хватить.... ну конечно на тортики и пироженик не насядать а просто выпить литр миниралки, сок или лемонад или с сахаром любой напиток не подойдёт... и здорвье улучится: кишечник и желудок так точно))) удачи

V.
Voran .

эх вы какие, я тоже хочу все кушать и худеть, сидеть на пирожковой диете)))))) такого не бывает)))) Но я посоветую не диету, а просто правильное питание, гугл в помощь!))

Надежда Варунцева

а что лечить? лень? ну это к маме...

Ник Клим

Анастасия, советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] диету! Сама ленивая, мне помогло!

Шу
Шульц

Да, я тоже сидела на этой диете! Отличный результат!

Ек
Екатерина

Избыточным весом страдаю лет с 12 ти. . Хрень это всё... Я ездил от школы на все районные соревнования.. . Конечно, не побеждал, но и последним не был. . Лыжи, бег, гири, прыжки.. . Вся хрень.. . Ну да.. . не полнел более, НО И НЕ ХУДЕЛ!! ! 26 лет работаю электромонтёром в распредсетях.. . По столбам лазаю.. . Каждый год новое строительство. . Плюс дома. . Деревня.. . 2-3 коровы. . свиней голов 5... птички разнообразные.. . кролики. . Работы хватает. . Жена, двое детей.. . А во мне стало 130... Пахать замучался.. . Советы ваши, читать за@бался.. .
Итог.. . Народ ...Шлите всех советчиков н@хуй. . Учитесь жить со своим весом.. . Ни на чьи разводы не поддавайтесь. Им денежку срубить.. . А вам жить.. . Да.. . Хлеба меньше.. . После 7ми не есть. . (а я с работы в половине девятого приехал.. . и отпахал не по детски...).. . Как не есть?? ? А ежели вызвали в 22.00 и после тяжёлого труда я приехал домой в половине третьего ночи.. . Жрать охота.. . Утром снова не работу.. . Не есть?... А завтра?... А ежели зима.. . калории нужны. . Короче.. . В задницу!! ! Что на роду написано, (хреном заложено) , то не исправить.. . Но стараться нужно.. .
Тфу, блин.. . Забыл зачем писал. .
Это тому, кто о лени сумничать пытался.. . Ему бы предков с такой наследственностью. . И его нравоучения в тему.. . Ябы посмотрел на него...

Елена Гурченкова

Такой в природе не существует, так как лень это противоположно спорту, а следовательно и стройному телу .

Veronika Gagarina

Пить по 2 стакана чистой воды за 15 минут до еды

Галина Федорова

А я исключила из рациона хлеб с маслом и чай с сахаром (только иногда ем и пью так, очень-очень редко) - результат на фигуру. А остальное ем сколько хочу и когда захочу. Надо самой понять, какие продукты "мешают" быть идеальной. Кстати, до этого тоже пробовала разные диеты - и без толку.