На
Наталья

Как жил все эти годы пилот, по вине которого погиб Гагарин? Нужели спокойно? И ведь до 80 лет дожил.

Как он спал, ел, жил? Неужели совесть молчала?

Кто не понял о чём речь:
В том, что МиГ-15 Гагарина потерпел крушение, виновата не стая гусей, которая, по официальной версии, помешала пилоту, а самолет Су-15, летевший не на своей высоте. Так говорит друг Гагарина космонавт Алексей Леонов.
"Летчик СУшки нарушил режим, спустился до высоты 450 метров — а я это знаю, так как беседовал со свидетелями — на форсаже ушел на свой эшелон и на расстоянии 10-15 метров в облаках, пройдя рядом с Гагариным, перевернул его самолет, вогнав в штопор, вернее, в глубокую спираль на скорости 750 километров в час. Самолет (Гагарина) совершил полтора витка и на выводе (из штопора) столкнулся с Землей", — рассказал Алексей Леонов.

Бахтияр

Это была трагическая ошибка в технике пилотировании..

Диана

В армии КАЖДЫЙ ДЕНЬ случаются ЧП! Очень сложная техника....

Нтусиk

У меня пятка чешится по твое вине) ) хочешь докажу? иди умойся чучело мы виновных всегда находим. Еще можно рассказать про бога он цука замутил))