Соня Петрова

Какой основополагающий принцп вложен во всё содержание Библии?

Moskalev Anton

[Ис. 44:6] Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

Юрий Люлин

без Бога не до порога

Юл
Юлия

Она КНИГА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. ЧЕРЕЗ НЕЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ-ЖИВОГО ХРИСТА.

Сергей Лепков

Иоанна 3:16 этот стих настолько важен, что его даже называют «Евангелием в миниатюре» . В нем говорится: «Так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» . Никто никогда не проявлял такой выдающейся любви.

Николай Ратушняк

"..бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека" (Экклезиаст 12:14)

Лаура Сариева

Основополагающие принципы - в Заповедях Божьих. Изучайте.

Татьяна Горавская

Все мы трупоносцы-пока не уверовали.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ну и какой? Что Вы хотите нам сообщить?

Анна Хлебородова

Такой же какой и в других священных текстах.
Современным языком можно сказать: "Незнание не освобождает от ответственности".
От того, верим мы или отрицаем, понимаем или заблуждаемся этот принцип не изменится.
Нравится, не нравится ...;-)

Евгения Денисенко

Мне понравился ответ Татьяны современным языком. В моем понимании: "Незнание и не признание Бога не освобождает от ответственности"