Ал
Александр

Помогите пожалуйста! У меня очень сильно выпадают волосы и нечего не помогает!!

Я уже испробовала все, но волосы все равно лезут причем очень сильно! Пожалуйста подскажите что делать!
Заранее большое спасибо)

Диана Хасбиева

Сходите к врачу, сдайте анализы. Если все в порядке, то употребляйте пищу богатую витаминами группы В, балуйте волосы питательными масками (масло жожоба, яичный желток, мед) , не подвергайте волосы стрессу (горячие укладки, сушка, окраска, завивка) , делайте массаж головы. Будьте здоровы.

Руслан Выгодин

ходите лысая
(без обид =ъ)

Татьяна Долматова

Репейное масло или бальзам Ревиор вам поможет. если не прекратится выпадение-поход к врачу

Екатерина Ищенко

к врачу, может это признак какого-нибудь заболевания.
Хотя 100 волос в сутки допускается

Алексей Логинов

Удобряйте навозом, не забывайте поливать.

Андрей Захаров

Тот же самый вопрос недавно возник! Начала пить витамины компливит и йодомарин... помогает) раньше делала никотинкой, результат был) Купите никотиновую кислоту ( стоит не дорого) 3 пачки и каждый вечер по одной ампуле на волосы! Далее перерыв на 3 месяца:)

Евгения Журавлева

Принимайте витамины. Каждый день делайте массаж головы. Наносите на кожу головы горчичную маску раз в неделю, делая ее курсами в 10 процедур. Еще есть салонная процедура, под названием мезотерапия. Это введение в кожу головы витаминной сыворотки, которая укрепляет волосы и предотвращает выпадение.