Владимир Романов

Супруге 34 года рак прямой кишки множественные мтс в печень 4 ст. 2 кл. гр, что делать подскажите

Султанай

При 4й стадии только молиться. Увы.

Мария Фомичёва

Врачи могут рекомендовать, что делать. Молитесь за ее здоровье.

Лариса Панкова

только помочь ей дожить безболезненно.

Катюска Скапашка

Молитесь Святому Луке..

Vip

К сожалению уже ничего не поделать. Жаль, что в таком возрасте так сильно развилась данная болезнь. Есть вероятность того, что при ранней диагностики можно было полностью излечиться, но сейчас уже не стоит так думать, ведь время упущено. Обратиться к онкологам - вот единственное решение. Конечно уже вряд ли будут делать операцию, но они смогут предложить терапию, которая сможет продлить жизнь максимально долго. В данном случае других вариантов нет. Если не делать ничего, она скончается точно в ближайшее время. Главное, это слушать врачей, а не псевдоцелителей и шаманов.

Геннадий Орлов

дальше слушать что саветуют в майле народными средствами по лечиш быстрее её на тот свет отправиш

Михаил Важдалов

Грамотного палеатива иногда и на много лет хватает...

Юлия Кравцова

Нормализация обычными продуктами питания, персонально...

Ру
Руслан

у меня нет слов! одно сочувствие! обратитесь к онкологам! спросите что можно сделать?

Оксана

Дай Бог вам выдержки и терпения!