Di
Diana

вот как разобраться??

у меня есть 2 человека которые мне дороги.
1- знакомы около 1.5 года. 30 лет, высокий, красивый, умный, хорошая работа, ко мне хорошо относиться, очень романтичный и все прочее. хочет детей жену намекал мне "хотела бы я стать его женой? "стихи писал мне. (когда мы познакомились он не хотел ни детей ни жену) в постели очень хорош) его родителей не видела они в другом городе живут. И еще меня очень смущает то что он почти ростом 2 метра (мой 160см а его 192см где то) всегда хочет меня видеть. Пишет звонит в кино зовет и т. п. и еще он любит кататься на велике мне это очень нравится потому что я занималась велоспортом.

2-знакомы около 2-3 лет. 19 лет сейчас в армии (14 дней осталось), работы нет, веселый, интересный, всегда разговариваем при встрече без умолку, ко мне очень хорошо относиться до дома всегда провожает. но очень ревнивый и настроение предсказать не возможно. целуемся так что оторваться не можем то до 4 то до 6 утра не отходим друг от друга. Не спали с ним. детей тоже хочет и жениться тоже хочет. но не уверена в его словах о свадьбе. терзают сомнения. Мама его и брат хорошо ко мне относятся. А он любит погулять с друзьями и по клубам по ходить.

дело в том что 1-й решил переехать в Москву 28 июня. и не знаю что делать останавливать его или нет. И что от 2-го ждать когда он придет я тоже не знаю.

21 июня пригласила 1-го в гости он конечно же приедет.

я не знаю что мне делать. и кого мне выбрать.. может вы хоть какой то совет дадите?? хоть маленький советик.))) )
не могу в себе разобраться.

Наталья

А зачем нужно было с двумя встречаться? Нужно сначала с одним разобраться) Ты сама не беги впереди паровоза, а то останешься с носом) Нужно подождать и подумать и верный вариант появиться.

Ва
Вася

ну ты.. .

У самой к кому сердце лежит?? ?
К тому и иди.
И главное не смотри на деньги возраст и так далее
Смотри на душу человека

Ал
Александра

выберешь второго потеряешь обоих, с первым тоже не сожешь т. к. не мил он тебе. Бросай всех на хрен ищи третьего, как говориться два без трех не бывает))))

Леся

Мария, посмотрите фильм "Значит война"! и все решите сами! ! как раз фильм точь-в-точь на вшу тематику!!!!

Елена

дам совет.

напиши мне--даты рождения.

подскажу--кто тебе подходит.

а вообще-

надо выбирать сердцем.