Ни
Никита

Трясуться руки во время проверки документов ИДПС

Прошу только воспринять вопрос нормально, я имею ввиду без приколов и всякой чепухи. Проблема в том что при остановке меня и проверке документов сотрудниками ДПС, у меня начинают ППЦ как трястись руки. С документами у меня все в порядке, с машиной тоже самих ГАИшников я е боюсь нет, одним словом все чисто. Просто начинаю волноваться. Да правда и встреч у меня было с ними не так много. Но когда останавливают, начинается жесткая тряска. Если пить успокоительные, то я после них как овощь. Что делать? Надеюсь на Ваш ответ!

Просто они замечают трясучку и начинают докапываться типо наркоман или синий. Я им всегда отвечаю типо готов на любое осведетельствование, типо волнуюсь просто. Успокоить не как себя пока что не могу.

Лена

Забей. Главное что у тебя всё в порядке.

Тема Галий

Со временем пройдет. У меня тоже мандраж был поначалу. А когда первый раз штраф выписали.. . вообще чуть от страху не помер)))))))

Дмитрий Росляков

50 грамм перед сном коньячка.. . а лучше сходить к психологу нервы проверить может это признак будущего нервного срыва...

Н Н

а че трясутся? так наобарот заподозрить могут, типа может у тебя в багажнике трупак или сбил кого и скрылся, так что когда останавливают, будь раслаблен, всеоавно он нечего не сделает, только документы проверит)

Надя

это вполне нормально. главное чтобы ответы были четкими, без излишних рассуждений (как обычно у пьяных или нариков каких) , если предлагают освидетельствование - соглашайтесь. но выбор врача делайте сами (очень часты случаи сговоров ментов и врачей) . в остальном просто постарайтесь настроить себя на то, что в принципе остановка и проверка документов - обычное дело (так же как и штраф за возможное нарушение) .
еще совет - тщательно изучите все нормативные акты, регулирующие работу гайцев, Ваши права и обязанности, повторите для себя ПДД и постарайтесь запомнить какие виды штрафов и наказаний Вам могут быть в случае Вашего нарушения. все это сильно облегчает любое общение с сотрудниками "доблестной" полиции....