Виктория Логина

Други! Скажем на турнике тяну максимум 17, по какой программе подтягиваться?

Ди
Диана

как вы себе представляете программу подтягиваний на турник. когда читаю такие вопросы аж волосы всиают дыбом от злости.
турникмены из бб взяли программы, подснежники из бб взяли слово "сушка", бабье - слово жиросжигатели,
как вы все уже надоели.

автор нет программы на подтягивания. есть просто подтягивание и все.
и еще какой толк от вашего подтягивания. тренировать надо все тело. и ноги и сердце. а это плюсом куча упражнений. как их делать на турнике - присяд, становую, бег, мертвую тягу, и прочее.

Саидмузаффар Шарипов

По максимуму с утяжелением

Сергей Царёв

Тянут штангу ( становая тяга ) но ни как ни турник.

Андрей Степанов

Подтягивайся за 15 минут 50 раз! Количество подходов и повторений в них произвольное. Разумнее первый подход будет сделать раз на 10 как и второй и третий ну а далее уже как выйдет.

Николай Охрименко

На ноги килограмм 12-15 вешай и 2-3 месяца подтягивайся через день.
Потом без груза будешь подлетать над турником. 25 раз в легкую будешь делать.