Вероника Антипина

а правда, что если набрать воды в рол, то слёзы от измельчения лука не потекут?

Алексей Ивахненко

От лука спасают очки для подводного плавания. Попробуйте!

Маша

Нужно нож почаще макать в воду, а не голову поливать водой и воду набирать в рот, это правда.

Маргарита Басенко

правда? ой, надо попробовать! -)))))))))))

Алексей Кононов

когда лук режут, начинает выделяться летучее эфирное масло. . можете хоть в акваланге резать лук, но если масло попадет на слизистую, то будет жечь по-любому

Виктор Лебедев

... а ещё можно перед порезкой лука помыть нож в холодной воде. Если не поможет - противогаз!