Светлана Корнишова

оставить вакцину Nobivak Dhppi и RL или перевести на МУЛЬТИКАН-4 и Nobivak RL

МУЛЬТИКАН -4-чумка .гепатит, энтерит, парагрип, корона-вирус, Нобивак чумка, гепатит, энтерит, парагрип, но она без корона-вируса и Нобивак рл-бешенство и лептоспироз

Timur Chik

оставить нобивак. Тем более, что в мультикане есть лепто, и в РЛ тоже лепто.

Дмитрий Кузьмин

Мультикан 4 это вообще средневековье какое то!

Семакова

мультикану не доверяю ни на грош! особенно, если речь о щенке.
взрослую можно бы и перевести, но уж тогда на восьмерку, и нобивак - рл не понадобится

Сергей Батурин

Мультикан мы даже пушному зверю не колем - слишком некачественная вакцина.

Оленька Береснева

по личному желнию называется