Александра Яковлева

Девушки, подскажите. Не знаю что делать...

Мне 13. Месячные пошли еще с Марта. Начались снова 11-15 июня были. Потом шли какие-то коричневые выделения. Все закончилось, мы уехали на речку. Целый день под солнцем, голова болела ужасно. Сегодня днем пошли снова. Нормально, обильно. Что делать? Что это???

Михаил Шаров

вначале они могут быть нерегулярными, непостоянными, но беречь теперь себя надо, и от инфекций, и от холода и т. д. На консультацию сходить не помешает.

Лиана

Это идёт отладка своего рода. Поначалу может и месяц пропустить и дважды в месяц пойти. Если в течении года не отладится, тогда нужно будет обращаться к врачу. Но, думаю, у тебя всё в порядке будет. Просто всегда имей с собой прокладку в сумочке "для навсякого случая"

Оксана Чулакова

ничего страшного, потом нормализуется

Oleg

в твоем возрасте нормальный цикл еще не устанавливается, так что это норм.