Виталий

Подскажите диету. Моя подруга решила похудеть, но подходящей диеты не нашла. Подскажите

Aнюта

подруга, ага, как же!! !

а вообще такими делами заниматься должны профессионалы, самодеятельность в этом случае ничем хорошем не закончится!!!

Ма
Мадина

пей лимонады, ешь курицу, говядину!!

Анна

Простое правило: потреблять меньше, чем тратить. Спорт, дробное питание, ограничение в потреблении калорий. И так на всю жизнь. Это и есть диета. Никакие временные диеты не сохранят потерю веса надолго.

Натуська

Есть три способа похудеть: 1 - снижать количество потребляемой пищи; 2- выбрать диету; 3 - захотеть похудеть!

Marina

Уже советовал многим - по группе крови (в инете есть) самая эффективная ограничение только в наборе продуктов

Виктория

Нужно не худеть, а сушиться. Заниматься фитнесом, употреблять меньше углеводов и жиров, но исключать углеводы НЕЛЬЗЯ!

Ан
Ангела

Еш только белок и запивай, водой мне помгло! удачи !!!

Любовь

говорят, в основном в период голодания (1 неделя) способствуют апельсины вперемешку с вареными и сырыми овощами

Ек
Екатерина

в маил ру кроме проекта ответы есть проект леди вот там большая рублика для желающих похудеть и много всяких диет но с врачом надо посоветоваться вдруг у нее гормональный сбой

Ма
Марина

действительно действенный способ, это СПОРТ! По своему опыту знаю, за 2 месяца скинул 15 кг, что делал? бегал по утрам

Ан
Анастасия

Пусть обратится к диетологу.

Ля
Ляззата

что значит-"подходящей"?? Если у подруги гастрит, например, то диета вообще только от доктора.
А если все здоровьем нормально, то достаточно плотную пищу перенести на первую половину дня, а после обеда оставить только огурцы с зеленью (сельдерея побольше) или овощные супы без картошки на нежирном бульоне, кефир и цитрусовые. Ну и физические упражнения-без них никак

Flower

Система "-60" Екатерины Миримановой. Стиль жизни. Нужна сила воли, и только!