Samandar Safarov

можно ли получить родовые выплаты не имея никакой прописки??

Стиночка Ахмедуллаева

прийти вот так с улицы в первую попавшуюся контору и сказать- дайте мне выплаты? они вам откроют личный кошелек и выплатят?... нет, так не получится

Алёна

Только по месту работы. А если и не работаете, то не получить.

Елизавета Иванова

обратитесь в фонд социального страхования напрямую. но если вы работаете, то получайте по месту работы. тут регистрацию вообще спрашивать не будут.