Денис Михайлин

Люблю запах пихты. Не вредно ли обмочить тампон пихтовым маслом и положить рядом во время сна?

Кс
Ксения

нет не вредно, а даже полезно.

Katerina

А лучше применять пихтовое масло в аромалампу. Это сильное антисептическое средство для дезинфекции воздуха.
Создает прекрасный успокаивающий фон, гармонизирует, снимает стресс.
Эффективно при хронической усталости в сочетании с массажем.
1-2 капли на 5 квадратных метров площади.